Logo
নোটিশ :
দেশের সকল জেলা-উপজেলা-থানা,পৌরসভা,বিশ্ববিদ্যালয় ও সরকারি কলেজ পর্যায় সংবাদকর্মী আবশ্যক । প্রচারেই প্রসার, সীমিত খরচে আপনার ব্যবসা প্রতিষ্ঠানের বিজ্ঞাপন দেন আমাদের পত্রিকায় । যোগাযোগ: 019 79 91 08 65 ।
সংবাদ শিরনাম :
বঙ্গমাতার জন্মদিন উপলক্ষে ঠাকুরগাঁওয়ে দুস্থ ও অসহায় মহিলাদের সেলাই মেশিন বিতরণ ঠাকুরগাঁওয়ে বেড়েই চলেছে করোনা আক্রান্তের সংখ্যা, আজও নতুন শনাক্ত ২৬ সুপ্রিম কোর্টের বিজ্ঞ প্রধান বিচারপতির হুকুম অমান্য  করে যতরপুরে চলছে মাটি ভরাটের কাজ! ঠাকুরগাঁওয়ে নতুন করে করোনা আক্রান্ত শনাক্তের সংখ্যা ২৮ ঠাকুরগাঁওয়ে করোনায় আক্রান্ত সাংসদ “রমেশ চন্দ্র সেন” লেবুখালী ফেরী ঘাটের বেহাল দশা, নদীর দুই পাড়েই বিশাল যানজট; চরম ভোগান্তিতে যাত্রীরা তারুণ্য আর্তসেবা ফাউন্ডেশন এর ঈদ পুনর্মিলনী অনুষ্ঠিত ঠাকুরগাঁওয়ে করোনায় আরো ১ জনের মৃত্যু, নতুন আক্রান্ত ৯ জন ঠাকুরগাঁওয়ে সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ২ জন বাহুবলে হিলফুল ফুযুল উলামা পরিষদের ত্রাণ বিতরণ
বেতন বােনাসের দাবিতে নান্দাইলে গার্মেন্টস শ্রমিকদের রাস্তা অবরােধ করে বিক্ষোভ

বেতন বােনাসের দাবিতে নান্দাইলে গার্মেন্টস শ্রমিকদের রাস্তা অবরােধ করে বিক্ষোভ

এম.জহিরুল ইসলাম, নান্দাইল( ময়মনসিংহ ): ময়মনসিংহ জেলার নান্দাইলে আসন্ন ঈদুল ফেতরের আগে ঈদ বােনাস এবং বেতনের দাবিতে প্রধান সড়ক অবরােধ করে বিক্ষোভ মিছিল করেছে নান্দাইল উপজেলার একটি গার্মেন্টস ফ্যাক্টরির শতাধিক পােষাক শ্রমিক।
সকাল ০৯ টা থেকে প্রধান সড়ক অবরােধ করে দফায় দফায় মিছিল করে বিক্ষোব্ধ শ্রমিকরা।
এতে সড়কে যান চলাচলে বিঘ্ন সৃষ্টি হলে আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর সদস্যরা এসে শ্রমিকদের কে কর্মস্থলে ফিরে যেতে অনুরােধ করেন।শেষ খবর পাওয়া পর্যন্ত বিক্ষোভ মিছিল অব্যাহত ছিলাে।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *